О компании

Компания "КИТ" во Владикавказе – молодая, но уже весьма опытная строительная организация. Свою работу ведет с 2010 года и уже успела завоевать доверие и уважение многих клиентов. В столице нашего прекрасного региона – Республики Северная Осетия-Алания, уже введены в эксплуатацию жилые и коммерческие объекты строительства ООО «КИТ», сданы десятки домов и заселены сотни квартир, счастливыми владельцами которых стали многие жители нашей республики.

Наши многоквартирные жилые полностью соответствуют действующим нормативам качества и комфортности проживания, но, а цены на разумном уровне. Мы располагаем всей необходимой строительной техникой и кадрами, чтобы могли обходиться без подрядчиков, и это, конечно, выгодно сказывается на ценовой политике нашей компании.

Почему выбирают нашу строительную компанию?

Надежность

Короткие сроки работы

Цены ниже рыночных

Современное оборудование совместно с нашими усилиями позволяет возводить нам дома быстро и качественно, полностью соответствуя строительным нормативным документам. Использование в работе высококачественных материалов позволяет нам говорить о долгом сроке эксплуатации наших домов (подробнее о квартирах в разделе Экспликация).

Наша работа направлена на обеспечение людей максимально комфортными условиями проживания. Мы ориентированы на людей и поэтому, помимо основных услуг по проектированию и возведению домов, мы предлагаем такие программы, как рассрочка, ипотека и другие акции, чтобы каждый мог стать ближе к своей мечте. Еще больше информации о компании на данном официальном сайте застройщика "КИТ". 

Выбирая нас Вы выбираете КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ!

Официальный сайт застройщика КИТ

На нашем интернет-ресурсе предоставлена подробная информация об объектах строительства, стадии их завершенности, все необходимые документы, подтверждающие их правовое состояния, а также многое другое, что может быть полезно пользователям нашего официального сайта. Застройщик «КИТ» – гарант надежности всех сделок купли-продажи квартир в наших новостройках.

 Все наши дома аккредитированы банком ВТБ.

Наши партнеры