Продажа квартир от застройщика

Продажа квартир от застройщика ООО «КИТ» во Владикавказе осуществляется напрямую в офисе клиентского сервиса компании. Мы готовы предложить нашим клиентам выгодные цены и лучшие условия: предоставим широкий выбор объектов недвижимости, сопутствующие услуги и юридическое сопровождение сделки от начала и до конца.

В современном мире с рыночной экономикой получить жилплощадь от государства практически неосуществимая задача, а прирост населения только увеличивает спрос на квартиры. Собственное жилье во Владикавказе мечта многих и наша строительная компания «КИТ» помогает гражданам в осуществлении этой значимой цели. Мы не только возводим многоквартирные дома в новых микрорайонах и жилищных комплексах, но и занимаемся срочной продажей квартир в этих объектах.

Купив квартиру от застройщика «КИТ» вы, несомненно, получите массу плюсов

►►►У вас появляется реальная возможность сэкономить;

►►►Широчайший выбор и больше достоверной информации об объекте недвижимости;

►►►Чистая юридическая история, вы станете первым владельцем этой квартиры.

Продажа квартир от застройщика это отличная возможность сэкономить денежные средства, не переплачивая риелтору и прочим сторонним лицам. Мы полностью минимизировали количество посредников между Вами и продажей квартир. К тому же наша фирма предлагает ряд весьма выгодных сопутствующих услуг, а именно рассрочку на выгодных условиях, ипотеку (от 7% годовых), в том числе за счет средств материнского капитала. А еще нами у вас нет необходимости бегать по всему городу для оформления бумаг на недвижимость, наш юридический отдел ведет полное сопровождение документальных вопросов.

КИТ осуществляет продажу квартир во Владикавказе:

►►►Однокомнатных

►►►Двухкомнатных

►►►Трехкомнатных

►►►Четырехкомнатных

►►►Квартир-студий и свободной планировки

Продажа квартир от застройщика - строительная компания КИТ, Владикавказ

►►►Экспликация квартир

►►►Этапы строительства

Купив квартиру у проверенного застройщика, вы поступите наиболее рационально. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер и качественный исполнитель строительных и отделочных работ.

По вопросам продажи квартир без посредников от застройщика в столице нашей республики, в новых прекрасных микрорайонах, звоните непосредственно в наш офис. Телефонные номера вы найдете выше, на странице нашего официального сайта.


О том, как выбрать квартиру в новостройке и не пожалеть о принятом выборе, а также на какие критерии обращать внимание при приемке, и что обязательно учитывать, читайте об этом по одноименным ссылкам.