Строительство многоквартирных домов

Современная архитектурно-строительная компания "КИТ" специализируется на возведении многоквартирных домов во Владикавказе. Вот уже более 10 лет наша компания находится в лидерах рынка недвижимости в новостройках, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве реализуемых проектов, точных сроках их завершения и разумных ценах на квартиры. Все стадии работ строго соответствуют действующим нормативным актам и техническим особенностям сферы. 

Наша задача

Сопровождение от проектирования до сдачи жилья владельцам. В своей работе используем только натуральные материалы. Строительство домов осуществляется из кирпича. Если и Вы хотите стать частью будущего – звоните в офис ООО КИТ по телефонам, которые размешены выше на страничке нашего официального сайта. Подробная схема проезда в контактах.

Строительство многоквартирных домов - строительная компания КИТ, Владикавказ

Этапы строительства многоквартирных жилых домов

Многоквартирное строительство сложный процесс, который требует от застройщика высокого профессионализма, строгого соответствия технологиям и действующим нормативным актам, а также мощной строительно-технической базы и штата разносторонних специалистов.

  • Выбор и подготовка площадки
  • Рытье котлована и закладка основания

  • Сооружение стен и перекрытий
  • Кровельные работы
  • Установка дверей и окон
  • Отделка фасада и монтаж водосливной системы
  • Инженерные коммуникации: электричество, водопровод, канализация и пр.
  • Предчистовая отделка
  • Сдача в эксплуатацию
  • Обустройство участка вокруг.

Преимущества объектов строительства многоквартирных домов во Владикавказе ООО "КИТ"

►►►Современные строительные и отделочные материалы: монолит-кирпич и пр.

►►►Улучшенные планировки 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир в новостройках.

►►►Продуманный экстерьер и облагороженные придомовые территории.

►►►Продуманная система безопасности объектов.

►►►Возможность участия в долевом строительстве, а также другие выгодные условия для клиентов.

О строительстве "Нового Города"

Основное направление деятельности компании "Кит" – жилое строительство многоэтажных зданий. Наша компания является одним из крупнейших застройщиков нового микрорайона Владикавказа "Новый город".

Данный микрорайон получил свое название ввиду масштабности проекта. Он будет реализован на территории более 100 га на северо-западной окраине столицы Северной Осетии, вдоль Архонского шоссе. Проект грандиозен не только по масштабам строительства многоквартирных жилых домов, но и по разнообразию инфраструктуры: школы и детские сады, поликлиники, культурно-развлекательный центр, удобные подземные парковки с функциональным вторым уровнем и прочие объекты строительства. Много административных, офисных зданий. Предусмотрено строительство гипермаркета и торговой улицы, которые позволят разгрузить центр г. Владикавказа.

Проектные работы