Услуги

Компания КИТ осуществляет строительстве домов под ключ, многоквартирных жилых домов в городе Владикавказ. Уже сейчас готовы к реализации объекты жилой и коммерческой недвижимости на самых выгодных условиях. Кроме того, мы предлагаем ряд услуг, среди которых:

►►► Ипотека

Ипотека с нами дешевле. Сниженная процентная ставка. Выгодные условия. Упрощенная процедура подачи документов. Так мы понимаем качественный подход к делу. Так мы стремимся сделать Вашу жизнь лучше.

►►► Рассрочка от компании

Деятельность нашей компании направлена на улучшение качества жизни людей. Поэтому помимо основных своих услуг мы предлагаем возможность приобретения жилья в рассрочку (заявки рассматриваются в индивидуальном порядке).

►►► Использование материнского капитала

Наша компания обращает внимание молодых родителей, что мы принимаем материнский капитал при покупке жилья. С нами приобретение собственной квартиры уже не покажется Вам заоблачной далью.

►►► Долевое строительство

Эта программа направлена на привлечение денежных средств граждан, которые в последствии получат право собственности на объекты долевого строительства в многоквартирном жилом доме.

►►► Быстрое оформление

При покупке квартиры дополнительной волокитой становится оформление документов на собственность. Мы берем эту заботу на себя и гарантируем Вам оформление жилья в максимально короткие сроки.