Этапы строительства

Строительство многоквартирного жилого дома сложный процесс, включающий в себя многожёнство сложных этапов. Если вкратце изложить основные задачи, которые стоят перед застройщиками, то это:

  • Подготовка проекта и документов, получение разрешения на строительство.

После одобрения надзорными органами и получения всех необходимых разрешительных документов преступают непосредственно к строительству, а именно:

  • подготовке участка (земляные работы);Этапы строительства - строительная компания КИТ, Владикавказ
  • укладка фундамента;
  • возведению внутренних и внешних стен;
  • кровля;
  • отделка и подведение коммуникаций;
  • обустройство придомовой территории.

По завершении всех этапов строительства производится сдача объекта в эксплуатацию.

Современный застройщик ООО «Кит» предоставляет возможность отслеживать этапы объектов строительства. На страницах официального сайта компании любой желающий может ознакомиться с ходом возведения многоквартирных жилых домов, а также разрешительной документацией рассматриваемых объектов и экспликацией квартир.

Этапы строительства многоквартирных домов в микрорайоне «Новый Город» во Владикавказе

На данный момент проект завершен на 60%. Это значит, что больше половины работ уже выполнено. Спешите купить квартиру в новостройке в прекрасном районе Владикавказа!

«Новый Город» станет современным районом столицы нашей республики. Проект предполагает строительство домов и целой торговой улицы с большим количеством магазинов, которые позволят разгрузить городские дороги, а также благоустройство и озеленение территории микрорайона. В каждом дворе будет установлена детская площадка, подземная парковка. Также в планах имеется возведение школы и поликлиники, спортивной площадки и административных зданий.