Недвижимость в новостройках

ООО «Кит» занимает огромную нишу на рынке недвижимости в новостройках Владикавказа. Строительная компания вот уже более 10 лет (с 2010 года) занимается возведением многоквартирных жилых домов в столице нашей республики. Жилая и коммерческая площадь полностью соответствует требованиям комфорта, безопасности и высокого качества. В своей работе мы строго придерживаемся действующих строительных норм и критериев современного жилья.

К преимуществам нашей недвижимости в новостройках Владикавказа можно отнести

►►►Огромный выбор вариантов. Мы реализуем проект от эконом-класса и до премиум сегмента. Кроме того, выбрать и купить квартиру вы можете в рамках целого корпуса, дома и даже микрорайона, строительством которого мы занимаемся.

►►►Высокая безопасность и надежность. Наши новостройки оборудованы новейшими инженерными системами вентиляции, газоснабжения, электричества. Предусмотрены меры противопожарной безопасности.

►►►Юридическая чистота объектов – это наверное один из самых главных плюсов нашей недвижимости в новостройках, в сравнении со вторичками. Перед сделкой нет необходимости проверять квартиру на юридическую чистоту, ведь до вас ей никто не владел.

►►►Экономия. Цена квадратного метра значительно дешевле аналогичной площади, но уже на вторичном рынке. К тому же, вы можете сэкономить еще больше, если приобретете недвижимое имущество на ранних стадиях строительства.  

Обратившись к нам, можно приобрести недвижимость без посредников. А это значит, что цена будет приятной для покупателя. Строительное техника и оборудование, используемое в процессе – в нашей собственности, что также позволяет минимизировать расходы, не экономя на качестве материалов. Этот несомненный плюс дает возможность оставлять стоимость недвижимости во Владикавказе на доступном уровне.

Реализацией квадратных метров мы занимаемся самостоятельно, благодаря чему, сроки оформления всех документов уменьшаются.

Недвижимость в новостройках - строительная компания КИТ, Владикавказ

Вы можете отслеживать этапы строительства недвижимости на сайте нашей компании, где всегда имеется актуальная информация и свежие фотографии. Продажа недвижимости от застройщика – очень выгодна для покупателей!

Купить недвижимость во Владикавказе уже не является проблемой. А купив ее напрямую от застройщика, Вы не только сэкономите на посредниках, но и получите качественное обслуживание, ответы на все интересующие вопросы, а также сможете следить за ходом строительства Вашего будущего.

Где купить недвижимость в новостройках Владикавказе?

Один из крупнейших застройщиков КИТ, предлагает приобрести жилье в строящемся районе «Новый Город». Наша строительная компания дает возможность найти недвижимость и купить квартиру в хорошем районе с развитой инфраструктурой. По проекту развития микрорайона предполагается строительство торгового центра, множества магазинов, а также социальных объектов (школы, детского сада, парка и пр.). Вся территория будет благоустроена и озеленена.


О том, как выбрать надежного застройщика, на какие критерии обращать внимание и что обязательно учитывать при выборе, об этом по одноименной ссылке.