Жилье во Владикавказе

Вопрос покупки собственного жилья рано или поздно встает перед каждым. Сейчас, когда темпы строительства в городе Владикавказ набирают обороты, большинство людей хотят купить жилье в новостройке. Это на порядок дешевле, чем вторичный рынок жилья, плюс гораздо практичнее, так как на сэкономленные деньги можно сделать ремонт, который будет соответствовать Вашим запросам.

Ведь все мы помним, как тяжело было сдирать эти бумажные обои, которые клеились на газеты, они же в свою очередь, держалась на осыпающейся от любого неосторожного движения штукатурка. Гораздо проще сделать ремонт с нуля, не переделывая за кем-то, используя современные материалы, которые не доставляют столько хлопот ни при отделке, ни в последующем, если Вы решите сменить обои или что-то еще.

 Жильё в новостройке от застройщика КИТ

Улучшенные планировки, высокие потолки, отличная звуко- и теплоизоляция, подведенные инженерные коммуникации, современные стеклопакеты и железные двери. Это лишь малая часть преимуществ квартир в новостройках ООО КИТ.

Кроме того, вы гарантировано получаете современное жилье с чистой юридической историей. Вы станете первым собственником заветных квадратных метро и никаких неожиданных претендентов на вашу недвижимость.

 Купить жилье недорого без посредников

Жилье - строительная компания КИТ, Владикавказ

У нас вы можете приобрести недвижимость во Владикавказе без посредников. Мы являемся официальным застройщиком микрорайона «Новый Город», который находится в северо-западной части города. Проект строительства завершен более чем на половину, а это значит, что выбирая жилье во Владикавказе и обратившись в нашу компанию, недвижимость можно будет не только посмотреть на бумаге, но и пройтись по комнатам и оценить удобство планировки и качество используемых материалов.

Благодаря использованию собственного строительного оборудования и наличию штатных строителей, в ООО «Кит» можно купить недорогое жилье хорошего качества. Так как это позволяет не тратить лишние средства на аренду, подрядчиков или посредников.