Недвижимость и продажа квартир

Недвижимость и продажа квартир – очень актуальные вопросы в настоящее время. Владикавказ – современный развивающийся город, который обрастает новыми микрорайонами и жилищными комплексами. Буквально на глазах вырастают новые районы, застраиваются пустыри, раздвигаются границы города.

Разрастание квадратных метров жилой недвижимости и продажа квартир в новостройках на выгодных условиях – одно из основных направлений государственной жилищной программы.

Сегодня приобрести жилье можно и без наличия полной суммы на руках. Благодаря таким программам как долевое строительствоипотека и возможность вложения средств материнского капитала, дает возможность приобрести недвижимость уже сейчас, без многолетнего откладывания денег.

Продажа квартир в новостройках Владикавказа

Строительная компания ООО «Кит» уже много лет занимается жилой и коммерческой недвижимостью в Республике Северная Осетия-Алания. Уже сейчас готовы к продаже 1,2,3,4-комнатные квартиры на территории строящегося микрорайона «Новый Город». 

Современная планировка, улучшенные жилищные условия, качественные стройматериалы, привлекательная архитектура района, благоустроенные придомовые территории, и, самое главное, развитая инфраструктура района, делают объекты нашего строительства столь привлекательными для покупателей.

По вопросам покупки недвижимости обращайтесь напрямую к нам. Контактные данные на страницах нашего официального сайта. Мы можем предложить одна-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и разные варианты планировки. Можно выбрать любую, которая понравится.