Недвижимость без посредников

Чтобы купить квартиру во Владикавказе, большинство соискателей обращаются к всевозможным ресурсам с объявлениями о продаже. Но это не единственный вариант, и даже не самый выгодный! Недвижимость без посредников напрямую от застройщика – отличный способ прилично сэкономить сумму, которая идет на оплату услуг риэлторов, объявления которых чаще всего и встречаются на подобных ресурсах.

Кроме того, так вы получаете еще массу плюсов, и это:

  • Широкий выбор квартир – строительные компании продают недвижимость целыми многоэтажными домами и отдельными микрорайонами. Только так вы сможете выбрать квартиру наиболее подходящую вам по всем параметрам.
  • Никаких рисков мошенничества – среди посредников очень часто встречаются «не чистые на руку» люди, готовые к обману ради собственной выгоды. Тогда как деятельность застройщиков строго контролируется нормативными актами.
  • Финансовая выгода от покупки недвижимости без посредников, в среднем может достигать нескольких сотен тысяч рублей. За свои услуги риэлторы просят 3-5% от стоимости жилья, что порой выходит в кругленькую сумму.
  • Пониженные ставки по ипотеке от банков-партнеров и быстрые сроки оформления всех документов. Также мы можем предложить и другие выгодные программы покупки недвижимости от застройщика КИТ.

Продажа недвижимости во Владикавказе без посредников

В эпоху компьютерных технологий и доступности интернета вся информация на виду. Поэтому не возникает никаких сложностей с поиском строительной компании, которая занимается тем или иным объектом недвижимости.

Архитектурно-строительная компания «Кит» осуществляет жилое многоквартирное строительство и реализацию объектов по самым выгодным условиям. Уже сейчас готовы к продаже квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу:

Архонское шоссе, микрорайон «Новый Город»

Недвижимость во Владикавказе без посредников представлена на нашем официальном  сайте, кроме того для получения подробной консультации вы можете посетить офис продаж:

ул. Александра Козаева 11 (рядом с МЧС)

Покупка недвижимости без посредников позволяет сохранить свои средства и пустить их на более важные нужды. Например, покупая квартиру в новостройке в «Новом Городе» от нашей строительной фирмы, позволит вам на сэкономленные средства сделать ремонт по собственному вкусу или приобрести недостающую мебель или технику.

Агентства заполонили все площадки, поэтому ООО «Кит» предлагает клиентам сайт, на котором имеются все контакты для связи. Недвижимость коммерческая и жилая, без посредников можно выбрать понравившуюся и позвонить по телефону в офис компании. Также на сайте доступны все документы и сертификаты на строительство.