Купить недорого жилье

Цены на недвижимость непрерывно растут, но вопрос приобретения квартиры по-прежнему актуален для большого числа жителей не только столицы Северной Осетии, но и нашей страны в целом. При этом доходы россиян не растут с той же скоростью, поэтому каждый стремится купить жилье недорого. Мы предлагаем несколько вариантов максимально выгодных способов.

Как купить квартиру недорого?

Приобретайте недвижимость на раннем этапе строительства по договору долевого участия, это поможет сэкономить 20-25%.

Ищите льготные ипотечные программы и пониженные ставки;

Следите за рынком недвижимости, анализируйте предложения и запрашиваемые цены;

Покупайте квартиры в обход риэлтерских агентств и нотариальных контор;

Ищите застройщиков, которые помогают с юридическим оформлением прав собственности.

Строительная компания "Кит" во Владикавказе является надежным застройщиком, которая может предложить Вам купить недорого жилье от застройщика в новостройках, строительством которых она занимается.

ООО "Кит" строит дома в микрорайоне "Новый Город". Это крупный район, строительством которого занимается несколько крупных застройщиков Владикавказа. Если Вы хотите здесь купить недорого жилье без посредников, то обратитесь в наш офис по адресу ул. Молодежная 21, или позвоните по номеру телефона на сайте компании. 

Мы предоставляем возможность купить недорого 1 комнатное жилье, 2х и 3х комнатные квартиры. Все экспликации квартир Вы найдете в соответствующей вкладке здесь же. Покупайте качественные и удобные квартиры от строительной фирмы "Кит" и Вы будете довольны своим приобретением.