Купить квартиру

Появились возможность, и желание купить квартиру во Владикавказе? Предлагаем рассмотреть выгоды от приобретения жилья без посредников у застройщика!

Покупка квартиры на первичном рынке даёт несколько преимуществ

  • Во-первых, будущий владелец имеет некоторые рычаги управления, касающиеся планировки помещений.
  • Во-вторых, комфорт и надежность. Что это значит? Современные новостройки имеют массу плюсов, они возводятся с применением новых разработок и в строгом соответствии с действующими нормативами. Вы получаете:
    • новейшие коммуникационные и инженерные системы;
    • автономное отопление;
    • отличные теплоизоляционные качества;
    • улучшенную планировку;
    • чистый подъезд, новый лифт, благоустроенную придомовую территорию.
  • В-третьих, юридическая чистота вашего недвижимого имущества. Вы будите первым и единственным владельцем жилой площади, никаких неожиданных наследников и прочих претендентов.
  • В-четверых, денежная экономия. Это не только о цене квадратного метра жилья, но и в процессе эксплуатации-проживания, у вас идет экономия на коммунальных платежах. Новостройки Владикавказа возводится в соответствии с требованиями гидро- и теплоизоляции, что и даёт меньшие расходы.

Купить квартиру в новостройке Владикавказа

Строительная фирма КИТ предлагает 1, 2, 3-х комнатные квартиры в кирпичных домах микрорайона "Новый Город". Здесь Вы можете приобрести жилье на этапе возведения многоквартирного дома по договору долевого строительства и внести все необходимые изменения в планировку квартиры сразу. 

Купить 1 комнатную квартиру - строительная компания КИТ, Владикавказ Купить 2 комнатную квартиру - строительная компания КИТ, Владикавказ Купить 3 комнатную квартиру - строительная компания КИТ, Владикавказ
1-комнатные квартиры 2-комнатные квартиры 3-комнатные квартиры

Не хотите делать ремонт сами? У нас Вы можете приобрести жилую площадь с муниципальным ремонтом. Хотите наоборот сделать все сами с нуля? Выбирайте квартиру без отделочных работ. 

Заинтересовались недвижимостью в районе "Новый Город"?

"Кит" – это надежный и качественный застройщик, которому доверяют и уважают клиенты. По вопросам покупки квартиры на выгодных условиях и без посредников звоните по номерам телефонов, которые указаны выше на странице нашего официального сайта строительной компании.