Купить квартиру недорого

Собственное жилье цель и желания многих, однако, цена недвижимости далеко не всем «по карману». Купить квартиру недорого, или хотя бы без переплат и наценок, вполне реально! Нужно лишь знать способы.

  • Обратитесь напрямую к застройщику. Риэлтерские агентства за свои услуги просят в среднем 5% от суммы сделки, а то и больше, поэтому прямы продажи, позволяют существенно экономить.
  • Пристальней следите за рынком недвижимости, отслеживайте цены. Существуют сезонные спады, когда стоимость ниже, чем средняя в году.
  • Ипотека. Многие строительные компании предлагают выгодные условия от банков-партнеров, к тому же ставка на новостройки всегда ниже.
  • Участие в долевом строительстве и рассрочка. Еще один вариант покупки квартиры недорого, он позволяет экономить от 20 до 30% от рыночной стоимости жилья.

Способы есть, нужно только поставить себе цель, и с полным погружением заняться вопросом поиска наиболее выгодных условий приобретения недвижимого имущества. Если в наличии нет всей необходимой суммы, то можно обратиться к банкам для ссудирования недостающих средств. Вступить в долевое строительство, обратиться непосредственно к продавцу и не искать риэлтеров.

Хотите купить квартиру во Владикавказе недорого?

Фирма "Кит" относительно молодая, но уже успевшая завоевать доверие не только своих клиентов, но и жителей Владикавказе. 

ООО "Кит" – это качество и надежность в каждом квадратном метре. А благодаря наличию собственной строительной техники и квалифицированного штата сотрудников, мы можем Вам предложить еще и доступные цены.

Купить недорогую квартиру в новостройке в "Новом Городе" Вы можете просто обратившись в нашу строительную фирму. Грамотные сотрудники ответят Вам на все интересующие вопросы, подберут для Вас наиболее подводящий вариант недвижимости и помогут с оформлением всех документов на покупку квартиры.