Купить квартиру от застройщика

Купить квартиру от застройщика во Владикавказе стало проще с появлением интернета. Сегодня не надо бегать по стройкам, искать телефоны, пробираться через толпы риелторов. Сейчас достаточно вбить в поисковую строку запрос "Купить квартиру в новостройке от застройщика", и Вам будут доступны сайты застройщиков Владикавказа. 

Купить квартиру от застройщика - строительная компания КИТ, Владикавказ

Строительная компания "Кит" является одним из таких застройщиков. Здесь Вы можете купить квартиру от застройщика недорого напрямую, без посредников, что позволит Вам сэкономить существенную сумму на комиссиях агентству.

Преимущества квартир от застройщика

  • Цена. Стоимость квадратного метра значительно ниже, чем на вторичном рынке недвижимости. Даже если приобретать жилплощадь за несколько месяцев до окончания строительства, а не на стадии котлована, сумма выходит весьма привлекательной для покупателя.
  • Банки охотнее и на более выгодных условиях одобряют ипотеку на жилье в новостройке, тем более крупного проверенного застройщика.
  • Чистая юридическая история и не каких "сюрпризов" из прошлого. Вы будете первым и единственным собственником заветных квадратов.
  • Большой выбор. Строительные компании могут предложить объекты недвижимости на выбор сразу в многоквартирном доме, жилищном комплексе и микрорайоне. В КИТ в может купить однушку, двушку, трешку и пр. на любой вкус и кошелек.
  • Улучшенная планировка, общий комфорт (чистые лестничные площадки, новые системы лифтов, благоустроенная придомовая территория и пр.).
  • Современное отопление и противопожарная система, качественные строительные материалы.
  • Наличие всех разрешительных документов на возведение многоэтажного жилого здания. Предъявляются по первому требованию клиента.

Купить квартиру от застройщика - строительная компания КИТ, Владикавказ

ООО "Кит" занимается продажей квартир "Новый Город", нового современного микрорайона столицы нашей республики, как один из его застройщиков. Если Вы хотите купить квартиру от застройщика с отделкой, то на этапе строительства этот вопрос вполне решаем. А возможно, Вы решите делать ремонт самостоятельно, тогда Вам стоит рассмотреть покупку квартиры от застройщика без отделки.

По вопросам покупки недвижимости в новостройке застройщика КИТ обращайтесь напрямую в отдел продаж. 

Наши контакты:

г. Владикавказ, ул.
Александра Козаева,11
8 (918) 827-28-08 (WhatsApp)
8 (989) 133-94-63,
8 (867) 233-36-00