Продажа новостроек

Продажа новостроек - строительная компания КИТ, Владикавказ

Архитектурно-строительная компания "Кит" – это надежный застройщикжилых многоквартирных домов во Владикавказе. Продажа новостроек, а точнее одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, осуществляется напрямую без участия посредников и на выгодных условиях. Приобрести современное жилье в новом доме вы можете:

  • в рассрочку, участвуя в долевом строительстве;
  • в ипотеку от банков-партнеров по пониженной ставке;
  • по 100%-ной предоплате по выгодной цене без переплат;
  • с использованием средств материнского капитала.

Покупая квартиру у нас, Вы можете быть уверенными в том, что там Вы приобретаете современное качественное жилье, которое станет настоящим семейным пристанищем для вас и ваших близких. Не будет никаких неприятных сюрпризов из-за «пожилого» возраста дома, никакой предыстории от бывших владельцев. Вы получаете абсолютно новую квартиру, в новом доме, где еще никто не жил, и можете писать историю самим.

Преимущества от покупки новостроек

  • Финансовая экономия – квартира в новостройке точно будет на порядок дешевле аналогичной на вторичном рынке. При чем, продажа квартиры в новостройке на ранних этапах строительства, сулит еще большие денежные выгоды.
  • Чистая юридическая история – так, гарантированно, не будет  никаких полукриминальных историй, связанных с неожиданными претендентами на ваши квадратные метры, в лице наследников, прописанных детей, не выписанных жильцов и прочих лиц.
  • Огромный выбор предложений. Наша строительная компания предлагает не одно-две квартиры, а целый дом – новостройку во Владикавказе, и не одну, с сотнями вариантов планировок, этажности, видов из окна и т.д.
  • Безопасность сделок о продаже новостроек гарантирована государством. Действуют строгорегламентирующие законодательные акты и ФЗ, защищающие обе стороны.
  • Чистые стены – как холст для ваших дизайнерских идей. Не нужно мириться с ремонтом, которые сделали посторонние люди, да еще не очень качественно, не нужно сдирать старые обои и скрипучий паркет. Перед вами широкий фронт для воплощения Ваших идей!

Продажа новостроек - строительная компания КИТ, Владикавказ"КИТ" продает квартиры в новостройках Владикавказа

Качественные материалы, используемые при строительстве этих зданий, позволяют не сомневаться в долговечности и надежности нашей недвижимости. Вы можете купить квартиру напрямую от фирмы-застройщика, избежав при этом различных комиссий посредникам. Если вы планируете покупку квартиры, а будущее, и в данный момент Вам есть где жить, то новостройки – это идеальный вариант для Вас. По вопросам продажи звоните по номерам телефонов, указанных на странице нашего официального сайта.