Квартиры в новостройки

Квартиры новостройки - строительная компания КИТ, Владикавказ

Квартиры в новостройках в последнее время пользуются большим спросом, чем аналогичные на вторичном рынке жилья. Это и понятно, Владикавказ активно строится, современные застройщики предлагают новые технологии строительства, высококачественные стройматериалы, улучшенные планировки, а также выгодные условия приобретения недвижимости. Все это привлекает покупателей, делая квартиры в новых домах «лакомыми кусочками».

Давайте подробнее рассмотрим преимущества жилой недвижимости в новостройках.

Плюсы квартир в новостройках

Одним из самых очевидных достоинств является – цена. Даже если вы не участвуете в долевом строительстве многоквартирного дома и приобретаете квартиру не на стадии котлована, вы все равно экономите. Цена на квадратный метр обычно ниже, чем на аналогичное жильё вторичного рынка.

Более выгодные условия по ипотеке – это второй очевидный плюс. Банки охотно дают «добро» на ипотечный заем, к тому же по заниженной ставке именно на квартиры в новостройках. А если у застройщика существуют определенные соглашения с банками-партнерами, то можно добиться еще более выгодных условий.

Чистая юридическая история. Никаких неожиданных наследников прежних хозяев и других претендентов на ваши квадратные метры не будет. Вы станете первым владельцем жилой площади. Какие-либо неприятные сюрпризы практически полностью исключены.

Чистый холст для ваших дизайнерских идей. Черновая или предчистовая отделка оставляет большие возможности для предстоящего ремонта.

Квартиры в новостройках это всегда новые внутриквартирные и общедомовые коммуникации, чистые лестницы, удобные пандусы и просторные подъезды.

Благоустроенные придомовые территории, без нагромождений незаконных построек, широкие тротуары, детские площадки и чистые дворы.

Качественная тепло- и шумоизоляция стен, современная отопительная, вентиляционная и противопожарная системы.

Новостройки практические всегда возводят в новых быстроразвивающихся микрорайонах, это новые детские сады, школы, парковые зоны прочие признаки развитой социальной инфраструктуры.

Купить квартиру в новостройке Владикавказа

Наш город растет, население увеличивает и всем необходимо жилье. Большинство людей, которые хотят купить недвижимость, интересуются продажей квартир в новостройках. Это избавляет от многих проблем, которые могут быть связаны с бывшими жильцами, в целом со сроком службы дома и прочее. 

Купить квартиры в новостройках столицы Северной Осетии, строительством которых занимается ООО "КИТ" Вы можете просто обратившись по номеру телефона, который можно найти на сайте компании, оставив заявку на звонок менеджера или задав интересующие Вас вопросы в специальной форме обратной связи. На сайте строительной компании можно ознакомиться с экспликациями квартир и дополнительными услугами, которые предоставляет фирма "Кит".