Рассрочка

Строительная компания "Кит" предлагает Вам доступное жильё в строящемся микрорайоне "Новый Город" и в многоквартирном доме по ул. Гагкаева. Для удобства наших клиентов мы работаем со всеми видами оплаты, а также предоставляем выгодную рассрочку на квартиру

Рассрочка - строительная компания КИТ, Владикавказ

Это особая, более выгодна, чем ипотека, форма оплаты. Плюс Вам нет необходимости связываться с банком. Ведь эта программа предоставляется напрямую от компании. Решение о рассрочке принимается в индивидуальном порядке. 

Взять рассрочку на квартиру во Владикавказе

Подать заявку на рассмотрение вопроса о предоставлении Вам рассрочки на покупку жилья и узнать список необходимых документов Вы можете по номеру телефона, указанном на сайте компании или через блок обратной связи.

Также предоставляем другие сопутствующие услуги, это ипотека, в том числе за счет средств материнского капитала и полное юридическое сопровождение документального оформления квартиры.

Строительная фирма "Кит" – это качественное жильё по доступным ценам. Собственный парк строительной техники и штатные специалисты позволяют нам строить жилье более экономичным способом.