Недорогие квартиры

Жилищный вопрос стоял остро не только в булгаковские времена, он и сегодня остаётся актуальным. Подавляющее большинство тех, кто задаётся вопросом приобретения жилой недвижимости, в первую очередь обращают внимание на её цену. Каждый стремиться найди недорогую квартиру, но при этом отличной планировки, в новом доме и хорошей площади. Но как это сделать? Где найти максимум достоинств по минимальной цене? Ниже по тексту, мы постараемся найти ответы на эти злободневные вопросы.  

Как купить недорогую квартиру в новостройке Владикавказа?

  • В первую очередь исключите посредников. Обращайтесь напрямую к хозяевам или если это новостройка, то к застройщикам.
  • Покупайте на раннем этапе строительства. Благодаря изменениям в законодательстве РФ сделки долевого участия в строительстве максимально защищены, а сэкономить можно на 20-25%
  • Используйте льготную программу кредитования и ипотеки. Для многих категорий граждан действуют сниженные процентные ставки.
  • Обращайтесь к надежным и хорошо зарекомендовавшим себя строительным компаниям, так вы гарантированно получите хорошую квартиру недорого.

Недорогие квартиры - строительная компания КИТ, Владикавказ

Недорогие квартиры во Владикавказе

Строительная фирма «КИТ» предлагает доступное жилье в новостройках от застройщика и на весьма выгодных условиях.

Наша компания занимается возведением многоквартирных домов в микрорайоне «Новый город», что недалеко от Архонского круга (северо-западный АО). Купить квартиру недорого можно непосредственно у застройщика. Без лишних переплат риэлторским агентствам и прочим посредникам.

Недорогие квартиры от КИТ, это еще и привлекательные программы: рассрочка и ипотека, в том числе и за счет средств материнского капитала.

По вопросам приобретения жилья обращайтесь непосредственно в офис нашей компании. Телефонные номера Вы найдете выше на страничке нашего официального сайта.

Недорогие квартиры во Владикавказе это не миф, а вполне осязаемая реальность. Осуществите свою мечту о собственной недвижимости с нами! И вы останетесь стопроцентно довольны совершенной покупкой.

Недорогие квартиры - строительная компания КИТ, Владикавказ