Купить 1 квартиру

Покупка квартиры, ответственное и выгодное дело. При выборе недвижимости нужно тщательно изучить все предложения и грамотно подойти к вопросу оформления сделки купли-продажи и передачи прав. И не важно, хотите вы купить квартиру 1, 2, 3 или 4 комнатную.Ниже мы расскажем о том, какие существуют возможности при покупке жилой недвижимости, в особенности однокомнатной.

Порядок действий, чтобы купить 1 квартиру

Во-первых, вам следует определиться с тем, какое жилье вы хотите, первичное или вторичного рынка. Если больше склоняетесь к новостройкам, то вот эффективный алгоритм действий.

  1. Поставьте перед собой четкую цель – выберите район, этаж, желаемую квадратуру и планировку;
  2. Проанализируйте свои финансовые возможности;
  3. Выберите способ
    • 100%-оплата полной суммы;
    • Ипотечное кредитование
    • Рассрочка и участие в долевом строительстве.
  4. Изучите предложения рынка недвижимости
  5. Внимательнее ознакомьтесь с понравившимися вариантами
  6. Продумайте способы экономии – минимизируйте посредников
  7. Оформление документов на собственность

Однокомнатные квартиры во Владикавказе и по привлекательной цене?

Строительная компания КИТ реализует жилые площади без посредников в новостройках нашего города. Купить 1 квартиру у нас можно по цене, которую вам не сможет предложить риэлтерское агентство, так как они набавляют к стоимости свою комиссию. Именно поэтому приобретать недвижимость лучше у непосредственного застройщика, так как это позволит Вам существенно сэкономить на расходах.

По вопросам покупки 1-комнатной квартиры звоните в офис нашей компании, телефонные номера указаны ниже на странице нашего официального сайта.

Купить 1 квартиру - строительная компания КИТ, Владикавказ