Коммерческая недвижимость

коммерческая недвижимость, коммерческая недвижимость владикавказ

Все объекты недвижимости делятся на две основные категории, это жилая и коммерческая. Если с первой всё и так понятно, то определение характеристик последней, мы вкратце изложим, ниже по тексту.

Что же это такое?

Это объект недвижимого имущества, здания и сооружения, предназначение которых приносить прибыль их владельцам. Способ получения дохода может быть самым разным, от сдачи в аренду и до размещения в помещениях офисов собственного бизнеса или магазинов, салонов красоты, кафе, ресторанов и прочего.

Что относится к коммерческой недвижимости?

  • Торговые (бутики, аптеки и другие организации занимающиеся реализацией товаров);
  • Офисные (для работы сотрудников фирм, приема клиентов, проведения конференций и т.д.);
  • Индустриальные (склады, цеха и др.);
  • Социальные объекты (медицинские учреждения, спортивные центры, детские соды и т.п.).

Коммерческая недвижимость во Владикавказе

Наша строительная компания Северной Осетии «КИТ» специализируется на возведении многоквартирных домов и продаже площадей в них. Помимо жилплощади, мы строим и реализуем недвижимость под коммерческие нужды. Это могут быть как первые этажи наших многоквартирных жилых домов, так и отдельные объекты.

Купить коммерческую недвижимость без посредников, непосредственно в офисе продаж компании «КИТ» . Выгода от таких сделок очевидна. Нет нужды переплачивать посредникам в лице предыдущих хозяев или риэлтерских агентств. Вы платите только за реальную стоимость квадратной площади классной коммерческой недвижимость от застройщика.

Связаться снами можно по телефону, номера которых Вы видите выше на странице нашего официального сайта.

Коммерческая недвижимость - строительная компания КИТ, Владикавказ