Продажа однокомнатных квартир

1-комнатная квартиры идеальный вариант для молодых пар без детей и холостяков. Однушки имеют ряд преимуществ, очевидным из которых является меньшая цена. К тому же, можно получить еще меньшую цену продажи однокомнатных квартир, если обратиться не к риэлтерским агентствам, а сразу к застройщику. Одной из таких является КИТ во Владикавказе.

Продажа однокомнатных квартир во Владикавказе на выгодных условиях:

Продажа жилья в многоквартирных домах-новостройках от застройщика – архитектурно-строительной компании «КИТ», осуществляется на прямую, без посредников. Договор купли-продажи однокомнатной квартиры производится по следующим программам:

  • рассрочка – беспроцентная, напрямую от фирмы Кит, подробности по телефону;
  • ипотека – сотрудничество с ведущими банками и заниженные процентные ставки;
  • материнские капитал – за счет средств данной господдержки молодых семей;
  • стопроцентная единовременная оплата – юридическое сопровождение сделки.

продажа однокомнатных квартир, продажа однокомнатных квартир владикавказУже сейчас готовы к продаже однокомнатные квартиры на Гагкаева 11/1 и в микрорайоне «Новый Город». Многоквартирные дома возведены по современным технологиям (утепление стен, пластиковые большие окна, просторные подъезды и прочее), жилая площадь имеет улучшенную планировку, а придомовая территория благоустроена (асфальтированы въезда, система уличного освещения, запланированы детские площадки и др.).

Реализацией жилой недвижимости мы занимаемся сами, без посредников. Это делает нас привлекательными для потенциальных покупателей. Ведь нет необходимости переплачивать процент риэлтерским агентствам за их услуги.

По вопросам продажи квартир однокомнатных и более, звоните в офис. Телефонные номера для связи и график работы указаны ниже на странице нашего официального сайта.