Продажа 2 комнатных квартир

Продажа 2 комнатных квартир - строительная компания КИТ, Владикавказ Объявления о продаже 2 комнатных квартир во Владикавказе пестрят своим количеством и разбросом цен и предложений. Зачастую стоимость недвижимости не соответствует запрашиваемой суммы (слишком завышены). Есть другой вариант, продажа 2 комнатных квартир застройщиками, без посредников, в новостройках новых благоустроенных микрорайонов нашего города.

Чем двухкомнатные квартиры лучше

Одно из главных преимуществ такого жилья – это наличие двух отдельных комнат и возможность организовать индивидуальное пространство в каждой. Зондировать помещения можно следующим образов:

  • Комнаты для сна и отдыха/приема гостей;
  • Детской и спальни родителей;
  • Спальной комнаты и рабочего кабинета.

В такой квартире одинаково комфортно будет одному человеку и маленькой  семье с детьми. В двушке спокойно могут ужиться четыре человека. Найдется много места и для игр и для отдыха. Покупая такую недвижимость можно не переживать, что будет тесно.

Кроме того, двушки проще продаются, если вы решите переехать. Спрос на 2-ух комнатные всегда выше чем на 1, 3, 4-комнтаные. Это отличный способ вложения денежных средств.

Также существует возможность перепланировки. Всегда можно расширить пространство, объединив комнаты в одну общую, убрав внутреннюю стену. Конечно, для этого потребуется получить соответствующе разрешение. Также простора для дизайнерских идей значительно больше, чем может предложить однушка. Можно поработать над интерьером, установить перегородки, зонировать пространство и украсить каждую комнату.

Продажа 2-х комнатных квартир во Владикавказе

продажа 2 комнатных квартир, продажа 2 комнатных квартир владикавказ

Одним из таких застройщиков, который самостоятельно занимается продажей двухкомнатных квартир, является архитектурно-строительная компания "Кит".

За подробными деталями по продаже квартир двухкомнатных в столице Северной Осетии звоните в офис компании, по телефонным номерам, указанным выше на странице нашего официального сайта. О планировке (экспликация), о предоставляемых условиях и дополнительных услугах (рассрочка, ипотека, материнский капитал) вам расскажет менеджер отдела продаж двухкомнатных квартир.