Срочная продажа квартир

Срочная продажа квартир - строительная компания КИТ, Владикавказ

Все мы знаем, что объявления о срочной продаже квартир сулят заниженную стоимость. Но стоит ли доверять таким объявлениям? Зачастую собственнику действительно в спешном порядке нужны деньги по какой-либо причине, и он выставляет свою недвижимость на рынок по заниженной цене, но велик шанс быть обманутым. Недвижимость может иметь не чистую юридическую историю, находится в залоге, быть в аварийном состоянии и … еще множество подводных камней. Как быть?

Обратить взор на вариант недвижимости в новостройках. Тут имеются свои плюсы, о которых мы уже писали не раз. Подробнее по ссылкам – квартиры от застройщика.

Срочная продажа квартир во Владикавказе

Реализация жилой недвижимости без посредников от застройщика, архитектурно-строительной компании «Кит» производится по адресу офиса данной строительной фирмы, указанному ниже на странице официального сайта.

Мы осуществляем срочную продажу 1-х, 2-х, 3-х комнатных квартир на самых выгодных условиях, это:

Срочная продажа квартир - строительная компания КИТ, Владикавказ

С нами, отпадает необходимость переплачивать процент, который берут риэлтерские агентства за свои услуги, что делает стоимость жилой недвижимости более доступной.

Осуществите мечту о собственном жилье вместе с нашей фирмой «КИТ». Подробнее о срочной продаже квартир, в сданных многоквартирных домах или тех, чья стадия строительства находится на завершающем этапе, Вам расскажут наши менеджеры. Телефонные номера для связи и адрес расположения нашей конторы указаны ниже.