Объявления о продаже квартир во Владикавказе

Если в планах есть приобретение жилой недвижимость на первичном рынке, то первое что мы делаем, это открываем объявления о продаже квартир во Владикавказе. Уходит уйму времени на изучение изобилия предложений, подавляющее большинство из которых это совсем не то что вы ищите. Ниже мы сгруппировали основные заблуждения людей, ищущих недвижимость на крупных сайтах объявлений.

Почему не стоит искать жильё через объявления о продаже квартиры в новостройке во Владикавказ?

  1. На них не собраны все продающиеся объекты. Такого рода сайты пестрят именно «рекламными публикациями», а интересных объектов недвижимости мало. 
  2. Если вы рассматриваете вариант без посредников, то и тогда вы не там ищите. Порядка 70-80% объявлений выставлены агентствами.
  3.  Не вся информация об объекте продажи указывается. Получить полные сведения можно только у застройщика.
  4. Море предложений не позволит сосредоточиться на важном, вы может упустить интересный вариант.
Объявления о продаже квартир во Владикавказе - строительная компания КИТ

объявления о продаже квартир во владикавказе,

Так зачем уделять время ресурсам с объявлениями о продаже квартир Владикавказа? Звоните напрямую в офис застройщика понравившегося Вам дома.

Строительная компания «КИТ» вот уже много лет занимается возведением многоквартирных домов в столице нашей республике и продажу 2 комнатных квартир, а также студий, 1,3,4 оставляет за собой. Квартиры без посредников от застройщиков – это разумные цены, значительная экономия на процентах риэлтерам и быстрое оформления документов на собственность.