Срочная продажа 1 комнатной квартиры

При сбыте недвижимости каждый застройщик желает ее продать как можно скорее, что «играет на руку» покупателям. Срочная продажа 1 комнатных квартир, самых востребованных объектов недвижимости на рынке, является приоритетной задачей. Таким образом, капиталооборот строительных компаний увеличивается, появляются всё новые объекты жилищного строительства, а число граждан обеспеченных жильем только растет.

Процедура покупки квартиры от застройщика

  • Подбор надежного застройщика и выбор подходящих квадратных метров;
  • 100%-ая оплата или ипотека
    • Подача документов для оформления ипотечного кредитования
  • Подписание бумаг купли-продажи с продавцом;

Если дом находится на стадии строительства, средства от продажи переводятся на счет эскроу.

Срочная продажа 1 комнатной квартиры во Владикавказе

Срочная продажа 1 комнатной квартиры - строительная компания КИТ, Владикавказ

Реализация жилой недвижимости в новостройках микрорайона «Новый Город» в столице Северной Осетии, в многоквартирных домах, возведенных архитектурно-строительной компанией «КИТ» осуществляется в офисе застройщика.

Без посредников в лице риэлтерских агентств и прочих лиц, мы осуществляем срочную продажу квартир 1,2,3, и более комнатных на весьма выгодных условиях. Мы готовы предложить продажу по стопроцентной предоплате, а также ипотеку и рассрочку от «КИТ», в том числе и с использованием средств материнского капитала. Подробнее о данных услугах нашей фирмы читайте по ссылке.

Более детальная информация о срочной продаже 1 комнатных квартир, о цене, условиях осуществления сделки купли-продажи объекта недвижимости и прочих вопросах, в телефонном режиме или при личной встрече. Контакты на одноименной странице данного сайта.