Купля продажа квартиры

купля продажа квартиры во Владикавказе

Сделки купли продажи квартирзаключаются ежедневно, процесс давно разработан и всем привычен. Тем не менее, могут возникнуть нюансы, к которым не будут готовы участники сделки. Ниже мы подготовили алгоритм действий, который поможет учесть все факторы, которые могут повлиять на предстоящий процесс продажи или покупки недвижимости на территории РФ.

Что это такое?

Купля-продажа квартиры – это процедура, в результате которой продавец передает права собственности за соразмерную денежную сумму на жилое помещение покупателю. Основывается процедура на заключении соответствующего договора и его юридической регистрации. Все процедуры строго регламентированы законами РФ.

В сделке могут участвовать нотариальные конторы, риэлторы или все этапы участники проходят самостоятельно. Купля продажи квартиры без посредников наиболее выгодна с финансовой стороны, отпадает необходимость оплачивать услуги агентств.

Наиболее выгодные предложения новостроек во Владикавказе

Застройщик – компания «КИТ» осуществляется реализацию недвижимости при полном юридическом сопровождении проведения и заключения сделки купли продажи квартиры.

Мы, архитектурно-строительная компания «КИТ», которая

снизила юридические риски к возможному минимуму для покупателя;

предлагает качественное жилье в новостройках Владикавказа;

уже сейчас готовы к реализации объекты в мкм «Новый Город» и др.;

предлагает выгодные условия:

  • ипотеку по пониженной ставке, подробнее на странице Акции
  • участие в долевом строительстве;
  • 100%-ную оплату по разумным ценам;
  • возможность использования средств материнского капитала.

Для первичного рынка недвижимости характерным является то, что Вы становитесь первым владельцем и до Вас прав частной собственности на квартиру попросту не существовала. Что, в конечном счете, является важным плюсом, так как никаких претензий о прежних владельцев быть не может.

Выбрать идеальную для вас недвижимость вы можете в офисе нашей компании, а если есть вопросы, то контактные данные на одноименном разделе нашего официального сайта.