Долевое строительство многоквартирного дома

Долевое строительство многоквартирного дома – это способ приобретения жилой недвижимости без наличия на руках полной суммы. Участие в этой программе предполагает вложение финансовой доли, которая эквивалентна его части имущества в строящемся многоквартирном доме.

Этот вид способ покупки квартиры привлекает участников по нескольким причинам:

Цена. Стоимость квартиры ниже на 20-30% от аналогичного жилья на вторичном рынке недвижимости. Стоимость готовой квартиры сопоставима с небольшой по площади вторичкой, однако размеры и уровень комфортабельности значительно превосходят.

Безопасность сделки. Сегодня законодателями приняты множество актов, которые значительно сократили возможные риски, как для дольщиков, так и для застройщиков.

Возможность погашения финансовых обязательств частями в течение нескольких лет, без переплаты процентов как по ипотеке.

Выгодные инвестиционные вложения. Цены на жилье обычно не падают, а только растут. Такой способ позволяет значительно приумножить свои финансовые вложения перепродав квартиру после сдачи объекта строительства и ввода его в эксплуатацию.

Однако, стоит помнить о том, что такой способ подходит не всем. Если вопрос с жильем стоит остро, то лучше обратить внимание на квартиры в уже сданных домах. Долевое участие в строительстве многоквартирного дома обычно занимает от года до нескольких лет (3-4). Поэтому стоит дважды подумать, готовы ли вы ждать свою квартиру и есть ли где проживать на период строительства.

Долевое строительство многоквартирного дома - строительная компания КИТ, Владикавказ

Долевое строительство во Владикавказе

Строительная компания КИТ является застройщиком с многолетним опытом работы и уже успела завоевать доверие владикавказцев. На счёту компании уже множество сданных объектов жилого строительства, в том числе возведенных с участием дольщиков.

Мы предлагаем наиболее выгодные условия долевого строительства многоквартирных домов и гарантируем честность и безопасность сделок ДДУ.

По вопросам участия в данной программе звоните по номерам телефонов, которые Вы видите на страницах нашего официального сайта.

Долевое строительство многоквартирного дома - строительная компания КИТ, Владикавказ