Элитные квартиры

Все мы знаем, что есть подразделение жилой недвижимости по классам комфортности, если можно так сказать. Мы уже писали о том, что определяет эконом жилье, в данном же разделе расскажем о противоположной стороне – элитных квартирах, и критериях которые их определяют.

Наша строительная компания «КИТ» уже много лет на рынке недвижимости Северной Осетии и за эти годы успела возвести и сдать в эксплуатацию не один десяток объектов строительства. В числе наших работ как доступные жилье, так и эксклюзивные объекты недвижимости.

Вообще, профессионалы выделяют 4 класса недвижимости и это: эконом, комфорт, бизнес и элит. При этом нет четко сформулированных критериев, позволяющих совершенно точно и бесспорно определить квартиры к тому или иному классу.

Очень часто застройщики классифицируют объект по одном параметра, а риэлтерские агентства по другим, что только приводит в замешательство покупателей. Поэтому в данном разделе нашего официального сайта мы решили привести основные критерии квартир, которые можно отнести к числу элитных.

Элитные квартиры и их характеристики

Строительная компания КИТ более 10 лет занимается жилищным строительством и за это время успела построить множество действительно качественных современных новостроек. Ниже приведены основные признаки элитного жилья:

неповторимая архитектура. Дома возводятся не по типовым проектам, а по уникальным, разработанным для конкретного объекта строительства;

эксклюзивные большие квартиры. Улучшенная планировка и площадь начинается от 60 кв.м., а обязательным элементом является просторная кухня и большой санузел. Высота потолков при этом стартует от 3 м., наличествуют большие окна, балкон и/или лоджия, плюс кладовка или стенной шкаф;

собственный подземный или наземный паркинг. Для владельцев элитных квартир во Владикавказе предусмотрено как минимум 1 парковочное место;

отличная система безопасность. Дом будет круглосуточно охраняться под видеонаблюдением, имеются специально подготовленные места для охраны или консьержа;

современные инженерные коммуникации. Не будет перебоев с электричеством, а проблема отключения горячей воды для владельцев таких квартир останется далеко в прошлом, если конечно, они вообще были с таким знакомы;

благоустроенная придомовая территория. И это не просто асфальтированные подъездные дорожки и клумба возле подъезда, над созданием ландшафта будут трудиться дизайнеры, поэтому не исключены фонтаны, беседки и сады:

развитая инфраструктура. Многоквартирные дома, в которые квартиры можно назвать элитными, возводятся не в спальных районах, а в центре города. К услугам жителей солоны красоты, фитнес-клубы, рестораны и ночные клубы, а также другие признаки современных городов.

Сегодня во Владикавказе не так много домов, которые полностью соответствуют принятым критериям.  Наша строительная компания входит в число тех, кто возводят элитные квартиры. Хотите стать обладателем такой? Звоните по номерам, указанным на страницах нашего сайта.