Четырехкомнатные квартиры в новостройках

Молодой семье с детьми бывает очень сложно уместиться в одно- или двухкомнатной квартире. Если деток двое или трое, а тем более, если на одной жилплощади сразу проживает три поколения, то лучшим вариантом для такой большой семьи будет 4х-комнатная квартира. В данном разделе официального сайта строительной компании КИТ во Владикавказе мы расскажем о преимуществах четырехкомнатных квартир в новостройках.

Четырехкомнатные квартиры в новостройках - строительная компания КИТ, Владикавказ

Стремящиеся к максимальному комфорту люди и хорошо разбирающиеся в вопросах инвестирования в недвижимость, все чаще выбирают крупногабаритные квартиры. Ведь в 4-х комнатах можно найти уединенное место для каждого члена большой семь, обустроить две детские, спальню родителям, а еще общую комнату совместного отдыха и общения. Еще, как ни странно, цена такой недвижимости может оказаться ниже в сравнении с небольшими квартирами.

Четырехкомнатные квартиры в новостройках - строительная компания КИТ, Владикавказ

Вот несколько преимуществ четырехкомнатных квартир в новостройках

►►►Дешевая стоимость квадратного метра. Как бы это не парадоксально звучала, но чем больше площадь квартиры, тем она дешевле.

►►►Больше вероятность получить хорошую скидку при покупке. Наша строительная компания регулярно проводит скидки и акции, предлагает выгодные условия для продажи квартир от застройщика.

►►►Просторная кухня. Никаких стандартных 4-6 кв.м, отведенных под сердце любого жилища, площадь кухни в 4-к квартирах тоже много больше.

►►►Всегда есть пространство для хранения вещей. Отдельная лоджия и/или балкон, кладовка или гардеробная, почти всегда присутствуют в таких квартирах.

Четырехкомнатные квартиры в новостройках - строительная компания КИТ, Владикавказ

Все вышеперечисленный пункты очевидно можно назвать плюсами, но есть и минусы, такие как более дорогостоящий ремонт, большая коммуналка и сложность поиска. Сегодня застройщики редко включают в свои новостройки четырёхкомнатные квартиры, часто самые большие квартиры 3-комнатные.

Четырехкомнатные квартиры в новостройках Владикавказе

Существует мнение, что наиболее популярными на рынке недвижимость являются однушки. Отчасти это так, но жилье с большой площадью, в последнее время становиться все более востребованным. В нашей стране уже давно не редкость многодетные семьи, а поэтому их нужно обеспечить качественным и комфортным жильем.

Наша строительная компания «КИТ» предлагает современные 3,4-х комнатные квартиры в современных новостройках Владикавказе.