Ипотека

Сегодня, когда рынок недвижимости активно растет и развивается, застройщики предлагают все новые акции и программы, чтобы привлечь покупателей. Одной из таких программ является ипотека от банков-партнеров, о ней и пойдет речь в данном разделе нашего официального сайта.

Что такое ипотека от банка-партнера застройщика?

Очень часто крупные строительные компании, участвующие в реализации проектов жилищного строительства, заключают взаимовыгодное сотрудничество с банками. Последние обычно предлагают потенциальным клиентам застройщика привлекательные условия по ипотечному кредиту на покупку квартиры в новостройке именно этого застройщика. Именно так покупатель может получить:

  • более низкую процентную ставку;
  • минимальный первоначальный взнос или его полное отсутствие;
  • быстрое оформление без необходимости сбора большого числа справок и документов.

По сути, это такая же ипотека, только на более выгодных условиях получения и погашения.

Наша строительная компания стремиться улучшить качество жизни населения республики, поэтому мы предлагаем ряд дополнительных услуг связанных с приобретением квартир в возведенных нами многоквартирных домах. Одним из направлений является ипотечная программа от банков-партнеров по пониженным ставкам и облегченным условиям одобрения.

Взять ипотеку на квартиру во Владикавказе

Ипотечная программа подразумевает сотрудничество со всеми банками нашей страны на более выгодных условиях (подробнее о преимуществах по одноименной ссылке). Это меньшая процентная ставка, ряд выгодных предложений и более лояльный подход к соискателям. Подробности у наших менеджеров.

По вопросам получения ипотеки от застройщика "КИТ" звоните по номерам телефонов, которые вы видите ниже на странице нашего официального сайта.

Ипотека - строительная компания КИТ, Владикавказ