Срочная продажа квартир без посредников

Интересует срочная продажа квартир без посредников во Владикавказе? Значит, вы ищите наиболее выгодные предложения на рынке недвижимости. Тогда вы на месте!

Срочная продажа квартир без посредников - строительная компания КИТ, Владикавказ

Строительная компания «КИТ» предлагает продажу квартир без посредников в столице нашей республики на выгодных условиях (подробнее в разделе услуги) и за разумные деньги. С нами Вам нет необходимости платить процент, полагающийся риэлторам за их посредничество. Вы только отдаете деньги за реальную стоимость каждого квадратного метра жилой недвижимость улучшенной планировки в домах, возведенных по современным технологиям и из качественных сертифицированных материалов.

Для удобства наших клиентов организован отдел продаж. Все этапы сделки купли-продажи будут сопровождаться юристами нашей компании. Мы возьмем на себя часть ваших забот по оформлению собственности и поможем сориентироваться во многих вопросах.

А теперь подробнее о том, почему недвижимость выставляют на срочную продажу, и как на этом выгадать.

Преимущества срочной продажи квартир в новостройке без посредников

 Для продавца

  • Быстрое решение вопроса о реализации недвижимости

 Для покупателя

  • Цена ниже установленной на рынке
  • Минимизация рисков
  • Помощь в оформлении

По вопросам срочной продажи квартир во Владикавказе без посредников звоните в офис нашей фирмы. Контактные данные на данном официальном сайте «КИТ».